Contatti

Settore Contabilità:

STUDIO CAMPI BISENZIO
Marco Gabbiani m.gabbiani@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 107
Andrea Biancini a.biancini@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 101
Rossella Mastrolia r.mastrolia@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 104
Laura Tubbini l.tubbini@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 113
Mauro Biancini m.biancini@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 116
Chiara Borselli c.borselli@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 103
Manuela Gori manuela.gori@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 109
Vanessa Tammaro v.tammaro@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 128
 
STUDIO FIGLINE E INCISA VALDARNO
Alessandra Chiti a.chiti@studiogabbiani.it 055 - 9155198
055 - 8997267 - 120
Rag.ra Chiara De Sanctis c.desanctis@studiogabbiani.it 055 - 9155198
055 - 8997267 - 121

 

Settore Paghe:

Claudia Pancani c.pancani@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 105
Marco Gabbiani m.gabbiani@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 107
Andrea Della Corte a.dellacorte@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 108
Sigillò Alessio a.sigillo@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 110
Monica Filippini m.filippini@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 105
Carla Rossetti c.rossetti@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 102
Simona Matteo s.matteo@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 125

 

Professionisti:

RAGIONIERI COMMERCIALISTI
Alessandro Gabbiani a.gabbiani@studiogabbiani.it 055 - 8997267
Marco Gabbiani m.gabbiani@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 107
 
CONSULENTI DEL LAVORO
Claudia Pancani c.pancani@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 105
Alessandra Chiti a.chiti@studiogabbiani.it 055 - 9155198
Andrea Della Corte a.dellacorte@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 108
Andrea Biancini a.biancini@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 101
Alessio Sigillò a.sigillo@studiogabbiani.it 055 - 8997267 - 110
     

Contattaci

 

La tua richiesta

Ho letto ed accetto le condizioni generali di privacy*

Studio di Campi Bisenzio


visualizza la mappa

Studio Figline Valdarno


visualizza la mappa